Войти
Централизованное тестирование

По структуре и уровню сложности ЦТ 2023 будет таким же, как и ЦЭ

В РИКЗ рассказали, что структура и сложность ЦТ будет такая же, как и в ЦЭ. Это создаёт одинаковые условия для всех абитуриентов 2023 года.

Спецификации для ЦЭ и ЦТ в этом году также одинаковые. Их можно найти тут. Благодаря спецификациям у абитуриентов есть возможность узнать заранее, какие темы встретятся на экзаменах, и успешно к ним подготовиться.

Напомним, что в 2023 году выпускники 11-х классов могут сдать один ЦТ, а все, кто закончил школу раньше, сдают три ЦТ.

Всю информацию о том, как зарегистрироваться на ЦТ, как заполнять экзаменационный бланк, когда будут известны результаты и т. д., вы можете найти на сайте РИКЗ в разделе «ЦТ».

Даты и цифры приёмной кампании в вузы 2023 года

Как считаются первичный и тестовый баллы ЦЭ и ЦТ

***

Узнайте о наших итоговых занятиях перед ЦЭ и ЦТ. Спасибо, что дочитали до конца. Мы рады, что ответили на ваши вопросы.

Каталог учебных заведений Адукар

ЦТ онлайн

Не пропускай важные новости и подписывайся на наш YouTube, ВК, Instagram, Telegram, Facebook.

***

Если хотите разместить этот текст на своём сайте или в социальной сети, свяжись с нами по адресу info@adukar.by. Перепечатка материалов возможна только с письменного согласия редакции.

Привет! Ты уже записался на наши итоговые занятия перед ЦТ? Такие занятия мы проводим уже четвёртый год, и преподаватели нашего учебного центра научились достаточно точно предсказывать, какие вопросы будут на ЦТ. На этом занятии мы прорешаем их вместе с тобой! Регистрируйся, если еще не сделал этого — и увеличь свои шансы на поступление!