На весенних каникулах мы проведём ЦТ/ЦЭ-форум, где преподаватели Адукар прорешают авторские тесты, которые похожи на задания из второго этапа РТ 2023, и объяснят частые ошибки абитуриентов.
Трансляции будут по 9-и предметам: английскому, русскому и белорусскому языкам, химии, биологии, математике, физике, истории Беларуси и обществоведению.
Также в рамках форума мы проведём встречу с психологом-профориентологом Ольгой Михайловой, которая расскажет о том, как справиться со страхом и тревогой перед важными экзаменами.
Когда пройдёт форум: с 25 марта по 1 апреля. Участие бесплатное.
В каком формате: встречи пройдут онлайн на нашем YouTube-канале.
Сколько займёт времени: одно занятие будет длиться час.
Регистрируйтесь на форум по ссылке.
Расписание весеннего ЦТ/ЦЭ-форума 2023
Белорусский язык
25 марта (сб) 14:30 — 15:30
Преподаватель: Ирина Пискун
Сессия с психологом-профориентологом
27 марта (пн) 13:00 — 14:00
Психолог: Ольга Михайлова
Математика
27 марта (пн) 14:30 — 15:30
Преподаватель: Дмитрий Астрамович
Физика
27 марта (пн) 16:00 — 17:00
Преподаватель: Дмитрий Астрамович
История Беларуси
29 марта (ср) 13:00 — 14:00
Преподаватель: Дмитрий Зайцев
Английский язык
30 марта (чт) 15:30 — 16:30
Преподаватель: Василиса Витко
Русский язык
30 марта (чт) 19:30 — 20:30
Преподаватель: Светлана Толкачёва
Химия
31 марта (пт) 16:00 — 17:00
Преподаватель: Ян Менделеев
Биология
1 апреля (сб) 14:30 — 15:30
Преподаватель: Ян Менделеев
Обществоведение
1 апреля (сб) 16:00 — 17:00
Преподаватель: Дмитрий Зайцев
Ссылку на трансляцию мы пришлём вам на почту в день мероприятия. Записи всех лекций будут доступны в апреле. Посмотрите, как проходили осенний и зимний форумы.
Также вы можете следить на анонсами трансляций в нашем Telegram.
Узнайте о наших курсах подготовки к ЦТ и ЦЭ. Спасибо, что дочитали до конца. Мы рады, что ответили на ваши вопросы.
Каталог учебных заведений Адукар
Не пропускай важные новости и подписывайся на наш YouTube, ВК, Instagram, Telegram, Facebook.
***
Если хотите разместить этот текст на своём сайте или в социальной сети, свяжись с нами по адресу info@adukar.by. Перепечатка материалов возможна только с письменного согласия редакции.